Продолжая пользоваться сайтом mediakub.net, Вы подтверждаете использование сайтом cookies Вашего браузера и соглашаетесь на обработку персональных данных

Согласен
16+
20 февраля 2020

Администрация Гремячинска расторгает контракт с подрядчиком по очистке улиц от снега

Администрация Гремячинска расторгает контракт с подрядчиком по очистке улиц от снега
Общество
  1. Общество
Контракт с ООО «УралевроТЭК» будет расторгнут в одностороннем порядке. Причина: ненадлежащее выполнение работ

По сообщению сайта администрации Гремячинского городского округа адрес ООО «УралевроТЭК» уведомление о расторжении муниципального контракта в одностороннем порядке. Причина: ненадлежащее выполнение работ по зимней очистке улиц, проездов и тротуаров на территории Гремячинска.

По истечении 10 дней с момента получения уведомления муниципальный контракт с ООО «УралевроТЭК» будет считаться расторгнутым. До момента его расторжения обязательства по содержанию и очистке автомобильных дорог, проездов и тротуаров лежат на ООО «УралевроТЭК».

Во время проведения аукциона осенью 2019 года было подано две заявки. Администрация округа готова заключить муниципальный контракт со вторым участником электронного аукциона ООО «ВМ-Сервис» в случае его согласия. А оно уже получено.

Виктор Манилич, руководитель ООО «ВМ-Сервис»
- Да, мы будем заниматься содержанием автомобильных дорог, проездов, тротуаров и инженерных сооружений на территории города Гремячинска. Обстоятельства складываются так, что если мы не будем этим заниматься, то и сами пострадаем. Не будет убираться снег, соответственно, не будет вывозиться мусор, а в домах появятся крысы.


Смотрите также
Реклама и объявления

На сайте mediakub.net

26 000+

человек в месяц

В газете "Уральский Шахтер"

4 200

экземпляров - тираж за неделю

В группах "Губаха - Точка роста" в социальных сетях

8 000+

человек - суммарное количество подписчиков

Разместить рекламу