Согласен
16+
25 февраля 2020

«Грация» вновь в числе первых. Губахинские красавицы на пьедестале почёта «Кубка дружбы»

Общество
  1. Общество
Участницы объединения спортивной аэробики «Грация» стали победительницами чемпионата Приволжского округа в Самаре.

С 20 по 23 февраля в Самаре проходил чемпионат Приволжского округа по спортивной аэробике. Свою грациозность и спортивные навыки демонстрировали участники из Нижегородской, Оренбургской, Пензенской, Самарской, Ульяновской областей, Пермского края, республик Башкортостан, Татарстан и Чувашия.

Девочки «Грации» из Губахи, выступавшие в номинациях «Трио 6-8 лет» и «Танцевальная гимнастика 9-11 лет» стали финалистами.

В номинации «Соло 6-8 лет», группа "В" Ирис Тупицина заняла 2 место, в номинации «Соло 9-11 лет», группа "В" Виктория Виноградова стала победительницей.

Руководитель объединения Лариса Гергель прокомментировала эти достижения так: «Все большие молодцы! Очень вами гордимся! Так держать! Вперед к новым победам. Спасибо девочкам за труд и упорство, а их родителям большое спасибо за таких замечательных детей, за терпение, понимание, помощь»!

Отдельно руководитель «Грации» отметила выступление Даны Еремеевой, которая в составе команды г. Перми стала финалисткой в номинации «Соло» и золотым призёром в номинации «Трио» и «Группа»: «Она - большой пример для наших девчонок».