Продолжая пользоваться сайтом mediakub.net, Вы подтверждаете использование сайтом cookies Вашего браузера и соглашаетесь на обработку персональных данных

Согласен
16+
26 февраля 2020

Губахинский округ пошёл в ТОП-10 территорий, в которых жители наиболее активно пользуются Инстаграм

Губахинский округ пошёл в ТОП-10 территорий, в которых жители наиболее активно пользуются Инстаграм
Политика
  1. Политика
Губахинцы, кизеловцы и гремячинцы идут решать проблемы в Директ губернатора

Губернатор Пермского края Дмитрий Махонин продолжает практику своего предшественника Максима Решетникова и активно общается с жителями края посредством интернет-коммуникаций. Наиболее часто используемой площадкой для диалога стала (как и при Максиме Геннадьевиче) сеть Инстаграм.

В одном из последних постов Дмитрий Махонин поделился, что взял за правило прочитывать личные сообщения в Инстаграм. Много обращений приходит из территорий, губернатор даже составил ТОП-10, где граждане наиболее активны. Губаха заняла в этом рейтинге пятое место, Кизел – строчкой ниже, Гремячинск расположился на предпоследней строчке.

Губернатор Прикамья обратил внимание на то, что все обращения, поступившие ему в личные сообщения, он адресует главам территорий. В этой связи он напомнил о страницах, которые есть у каждого руководителя: Губахинский округ - @gubakha_official, Кизеловский округ - @admingorodakizela, Гремячинский округ - @admingrem и пообещал, что напомнит главам в рамках очередного Совета, что «следит за их работой, в том числе и в Инстаграме».


Текст:
Смотрите также
Реклама и объявления

На сайте mediakub.net

26 000+

человек в месяц

В газете "Уральский Шахтер"

4 200

экземпляров - тираж за неделю

В группах "Губаха - Точка роста" в социальных сетях

8 000+

человек - суммарное количество подписчиков

Разместить рекламу