Продолжая пользоваться сайтом mediakub.net, Вы подтверждаете использование сайтом cookies Вашего браузера и соглашаетесь на обработку персональных данных

Согласен
16+
28 ноября 2023

Губахинский театр получил гран-при в области событийного туризма

Губахинский театр получил гран-при в области событийного туризма
Культура
  1. Культура
В Нижнем Новгороде прошла церемония награждения номинантов XII Международной премии в области событийного туризма Russian Event Awards

Среди претендентов на получение премии в области событийного туризма, церемония награждения которой прошла в Нижнем Новгороде, в этом году был и губахинский камерный театр «Доминанта».

По итогам работы экспертной комиссии, где заслушивали презентации претендентов на получение премии, «Доминанта» получила гран-при в номинации "Лучшее туристическое событие, основанное на природном явлении или географическом положении« за проект «Тайны горы Кроестовой». Напомним, что идейным вдохновителем проекта является худрук камерного театра Любовь Зайцева. Представляли проект на заседании комиссии начальник управления культуры, спорта и молодёжной политики администрации Губахинского муниципального округа Инга Зоркина, директор Центра развития туризма Константин Тиминский и менеджер проекта Анастасия Жижикина.

Всего на рассмотрение экспертов в этом году было представлено 303 проекта из различных регионов России и республики Беларусь.


Это тоже интересно24 ноября 2023Психолог по умолчанию. «Подруга из мёртвого города» поможет подросткам одолеть проблемы

Текст:
Фото:
Смотрите также
Реклама и объявления

На сайте mediakub.net

26 000+

человек в месяц

В газете "Уральский Шахтер"

4 200

экземпляров - тираж за неделю

В группах "Губаха - Точка роста" в социальных сетях

8 000+

человек - суммарное количество подписчиков

Разместить рекламу