Продолжая пользоваться сайтом mediakub.net, Вы подтверждаете использование сайтом cookies Вашего браузера и соглашаетесь на обработку персональных данных

Согласен
16+
25 февраля 2020

Спортсмены Губахи стали лучшими в лыжном марафоне «Ослянка»

Спортсмены Губахи стали лучшими в лыжном марафоне «Ослянка»
Общество
  1. Общество
22 февраля состоялся традиционный открытый лыжный марафон «Ослянка», в котором принимали участие и наши земляки. Результатом стали призовые места наших спортсменов.

Заметим, что дистанция этого марафона составляет около 45 километров и традиционно маршрут проходит через вершину горы Ослянка. Это один из наиболее трудных маршрутов, потому вдвойне приятно, что губахинские лыжники оказались сильнейшими в этом марафоне.

Среди трёхсот человек участников из разных городов страны губахинец Григорий Зидин занял 1 место в своей возрастной категории, Рашид Бекмансуров занял третье место в своей возрастной категории, став обладателем бронзовой медали. Евгения Виноградова в своей возрастной категории оказалась самой быстрой и поднялась на первую ступеньку пьедестала, став обладательницей золотой медали. В абсолютном первенстве среди женщин у Евгении – второе место.


Текст:
Смотрите также
Реклама и объявления

На сайте mediakub.net

26 000+

человек в месяц

В газете "Уральский Шахтер"

4 200

экземпляров - тираж за неделю

В группах "Губаха - Точка роста" в социальных сетях

8 000+

человек - суммарное количество подписчиков

Разместить рекламу