Продолжая пользоваться сайтом mediakub.net, Вы подтверждаете использование сайтом cookies Вашего браузера и соглашаетесь на обработку персональных данных

Согласен
16+
10 января 2024

Участник СВО и бывший депутат Заксобрания от территорий КУБа подал заявление о выходе из партии

Участник СВО и бывший депутат Заксобрания от территорий КУБа подал заявление о выходе из партии
Политика
  1. Политика
Экс-депутат пояснил, почему принял решение о прекращении членства в ЛДПР

Бывший депутат Заксобрания Пермского края Александр Григоренко подал заявление о выходе из состава ЛДПР. На своей странице во ВКонтакте экс-депутат сообщил, что заявление написал ещё 31 декабря, а 10 января отнёс его в региональное отделение либерально-демократической партии.

Александр Григоренко пояснил, что никакого негатива в отношении ЛДПР у него нет. От этой политической партии он выдвигался в депутаты регионального уровня и пять лет работал в составе фракции ЛДПР в ЗС. С теплотой отозвался об основателе партии Владимире Жириновском. Свой выход обосновал, тем, что на посту президента после грядущих выборов он видит только одного человека — представителя другой политической силы.

Также Александр Григоренко подчеркнул, что сам он в ближайшем будущем не намерен связывать свою жизнь ни с одной партией.

Напомним, что экс-депутат больше года находился в зоне СВО, принимал непосредственное участие в боевых действиях, дважды был ранен, после второго ранения потерял кисть руки, что стало причиной возвращения к мирной жизни.


Это тоже интересно9 январяПоисковики рассказали подробности вызволения пропавшего жителя Губахинского округа

Текст:
Фото:
Смотрите также
Реклама и объявления

На сайте mediakub.net

26 000+

человек в месяц

В газете "Уральский Шахтер"

4 200

экземпляров - тираж за неделю

В группах "Губаха - Точка роста" в социальных сетях

8 000+

человек - суммарное количество подписчиков

Разместить рекламу