Продолжая пользоваться сайтом mediakub.net, Вы подтверждаете использование сайтом cookies Вашего браузера и соглашаетесь на обработку персональных данных

Согласен
16+
29 апреля 2021

В юбилейный для Губахи год решено увеличить количество возможных Почётных граждан

В юбилейный для Губахи год решено увеличить количество возможных Почётных граждан
Общество
  1. Общество
Решение об увеличении числа удостоенных такого звания принято депутатами Губахинской Думы

В этом году Губаха отмечает 80-летие со дня создания. В связи с юбилейной датой на рассмотрение депутатов Губахинской городской Думы было внесено предложение о внесении изменений в Положение о Почётном гражданине Губахи.

Так предложено увеличить в юбилейные для города года (80 лет, 90) число граждан, которые могут быть удостоены звания Почётный гражданин. Также в проекте изменений прописано, что с этого года наименование будет звучать, как Почётный гражданин Губахинского городского округа.

Напомним, что за все годы существования Губахи звания Почётный гражданин удостаивались жители, внесшие большой вклад в развитие той или иной сферы. Из числа недавних можно назвать директора ПАО «Метафракс» Владимира Даута и заслуженного учителя, бывшего директора школы №20 Риату Крюкову.


Это тоже интересно29 апреля 2021Депутаты Губахи одобрили ходатайство о награждении Почётной грамотой педагога детско-юношеского центра



Текст:
Фото:
Смотрите также
Реклама и объявления

На сайте mediakub.net

26 000+

человек в месяц

В газете "Уральский Шахтер"

4 200

экземпляров - тираж за неделю

В группах "Губаха - Точка роста" в социальных сетях

8 000+

человек - суммарное количество подписчиков

Разместить рекламу