На портале «Управляем вместе» теперь можно получить баллы за активность

Накопленные баллы жители Прикамья могут обменять на призы и бонусы

На пермском портале «Управляем вместе», который призван обеспечить прямую связь между жителями и чиновниками региона запущена так называемая программа лояльности. За любую активность теперь начисляются баллы. Минимальное число - 10, даётся пользователю уже при регистрации на сайте. За заполнение рода занятий вам начислят ещё 10. Первая публикация сообщения с проблемой (в случае, если её признали) будет оценено от 18 до 27 баллов, последующие - от 9 до 18. Также можно получить по шесть баллов за участие в голосовании или предложение какой-либо идеи.

Администрация портала особо отмечает, что для создания равных условий для всех жителей, независимо большой это населённый пункт или малый, выделена Зона повышенных баллов. В неё вошёл Гремячинский городской округ.

Набирая определённое количество баллов, пользователю автоматически присваивается и статус, в зависимости от направленности его действий. Например, можно стать обладателем титула «Борец за чистоту», «Управдом», «Великий путешественник» и так далее.

Это тоже интересно
Девять семей гремячинского посёлка Безгодово переехали в городские квартиры в рамках программы переселения из отдалённых территорий
Смотрите также

Автор: Ульяна Бажанова

Фото: Ульяна Бажанова