В Губахе и Кизеле добавилось по одному заболевшему коронавирусом

Всего за сутки прирост инфицированных коронавирусной инфекцией зафиксирован в 36 территориях Прикамья

За последние сутки число заразившихся коронавирусом возросло в 36 территориях Пермского края, согласно данным Роспотребнадзора.

Как показывает онлайн-карта распространения инфекции, в двух городах Кизелбасса — Губахе и Кизеле — на сегодня добавилось ещё по одному заболевшему. Сейчас общее число заразившихся за период пандемии в Губахе составляет 171 человек, а в Кизеле — 68 человек.

Согласно данным Роспотребнадзора, наибольшее число заболевших сохраняется в Перми, там показатели возросли на 131 человек. По 17 новых заболевших добавилось в Чайковском и Соликамске. В Березниках — 16. По 13 больных добавилось в очёре и Чернушке. 12 — Пермском районе, 9 — в Куеде. В Кунгурском районе и Берёзовке плюс 8 инфицированных.

В Краснокамске выявлено 6 новых случаев, в Кунгуре и Уинском районе — по пять человек. В Гайнах плюс четыре заражённых, в Оханске и Октябрьском — три.

По одному больному обнаружили в Чердыни, Нытве, Сиве, Кишерти, Горнозаводске, Губахе, Кизеле, Елово, Звездном, Кочево, Лысьве, Частых, Чусовом, Юсьве и Большесосновском районе.


Это тоже интересно
В Прикамье выявлено 299 заболевших коронавирусной инфекцией за сутки, треть из них старше 65 лет
Смотрите также

Автор: Людмила Лебедева

Фото: permkrai.ru