В Губахе провели совещание по проведению в городе фестиваля «Камский»

В фестивале примут участие семь театральных коллективов из городов Пермского края с лучшими постановками 2024-2025 годов

В Губахе, в администрации округа провели совещание по организации фестиваля «Камский». Руководитель дирекции фестиваля, директор пермского Агентства новых технологий Марина Илюхина рассказала о ценности и задачах проекта, истории его становления и развития.

VII Фестиваль-лаборатория «Камский»: Время для молодых» пройдёт в Губахе с 25 ноября по 1 декабря. Зрители увидят постановки о молодых, для молодых и созданные молодыми авторами.

В афише представлены разнообразные спектакли: от драматических историй до музыкальных и сказочных.

Участники фестиваля - семь театральных коллективов из городов Пермского края, которые выступят с лучшими постановками 2024-2025 годов. Откроет фестиваль спектакль-гость «Дальше танцуйте сами» из Нижнего Тагила.

В лаборатории для зрителей «Код города» могут принять участие молодые губахинцы.


Билеты на спектакли можно приобрести на сайте Камерного драматического театра «Доминанта» и на сайте Дворца культуры «Энергетик».


Это тоже интересно
Губаха станет театральной столицей Пермского края
Смотрите также

Автор: Алёна Мишина

Фото: предоставлено оргкомитетом фестиваля «Камский»