Юные жители КУБа летом смогут стать исполнителями ролей второй части фильма про Ивана Семёнова

Первый кастинг пройдёт уже 27 апреля. Приглашаются весёлые «хулиганы» 12-14 лет

В Перми с 26 июня по 31 августа пройдут съёмки второй части фильма «Многотрудная жизнь Ивана Семёнова». Сейчас идёт подготовка к будущим съёмкам, в том числе проводятся кастинги юных актёров.

Первый кастинг состоится 27 апреля с 11 до 19 часов в киноцентре «Премьер» (ул. Пионерская, 17). Для участия приглашаются смелые и смешные, яркие и веселые «хулиганы» 12-14 лет. Нестандартная внешность приветствуется. Также съёмочная группа ищет девочек 11-13 лет модельной внешности и крупных мальчиков 15—17 лет.

Отбор участников будет проводиться по электронной записи. При оформлении заявки необходимо указать имя участника и контактные телефоны его родителей. Кастинг проводит кинокомпания ООО «Проспект Мира», поддержку на территории Пермского края ей оказывает Министерство культуры Пермского края и АНО «Центр развития кинопроизводства».

Напомним, что первая часть фильма была снята пермским режиссёром Антоном Богдановым в прошлом году, в текущем году должна выйти на экраны. Кинокомпания, работавшая над фильмом, стала одним из получателей рибейта из краевого бюджета.


Это тоже интересно
В пермском парке Горького начнёт работать первое в России кибер-кафе «Дуняша»

Смотрите также

Автор: Людмила Лебедева

Фото: Портал правительства Пермского края