Продолжая пользоваться сайтом mediakub.net, Вы подтверждаете использование сайтом cookies Вашего браузера и соглашаетесь на обработку персональных данных

Согласен
16+
9 апреля 2020

Эксперты ответят на вопросы предпринимателей края в режиме онлайн-встречи

Эксперты ответят на вопросы предпринимателей края в режиме онлайн-встречи
Экономика
  1. Экономика
Прямая линия с представителями бизнеса пройдёт в рамках программы поддержки предпринимательства в условиях противодействия пандемии

9 апреля центр «Мой бизнес» проведёт онлайн-встречу бизнес-сообщества с ведущими экспертами и представителями профильных министерств с целью оказания консультационной помощи предпринимателям в новых условиях, вызванных эпидемиологической ситуацией. Представители бизнеса, пострадавшие от ситуации с распространением коронавируса, смогут получить ответы на интересующие их вопросы о мерах поддержки.

В режиме онлайн на вопросы ответят ведущий специалист по налогообложению центра поддержки предпринимательства Петр Захарченко, практикующий юрист в трудовых спорах Евгений Сапрыкин и эксперт по ведению госзакупок Светлана Красильникова, министр экономического развития Пермского края Максим Колесников и замминистра промышленности, торговли и предпринимательства Прикамья Екатерина Макаренко.

Онлайн-встреча организуется в рамках нацпроекта по поддержке предпринимательства. Прямая линия начнётся в 15.00 по местному времени. Зарегистрироваться для участия в мероприятии можно на сайте центра «Мой бизнес». Участие бесплатное.

Ранее мы писали о мерах поддержки малоимущих семей.


Текст:
Фото:
Смотрите также
Реклама и объявления

На сайте mediakub.net

26 000+

человек в месяц

В газете "Уральский Шахтер"

4 200

экземпляров - тираж за неделю

В группах "Губаха - Точка роста" в социальных сетях

8 000+

человек - суммарное количество подписчиков

Разместить рекламу