Продолжая пользоваться сайтом mediakub.net, Вы подтверждаете использование сайтом cookies Вашего браузера и соглашаетесь на обработку персональных данных

Согласен
16+
18 декабря 2020

Горнолыжный сезон всё-таки откроется в Губахе 19 декабря, но с некоторыми ограничениями

Горнолыжный сезон всё-таки откроется в Губахе 19 декабря, но с некоторыми ограничениями
Общество
  1. Общество
К услугам горнолыжников и сноубордистов будут предоставлены все трассы

Горнолыжный сезон в Губахе откроется в этом году 19 декабря. Об этом сообщил корреспонденту «МедиаКУБа» директор ООО «Карусель Сити» Иван Малахов. Ранее Пермская пригородная компания на своей странице в сети Instagram сообщала, что дата открытия переносится на неделю. Сегодня, 18 декабря, специалисты компании сообщили, что переносится только дата запуска Горнолыжного экспресса.

В эти выходные для горнолыжников и сноубордистов будут доступны все трассы, работать будет подъемники «Спаренный» и «Чегет». Режим работы: 19 декабря - с 10.00 до 21.00; 20 декабря - с 10.00 до 18.00.

Как сообщают специалисты горнолыжного центра, трассы находятся в удовлетворительном состоянии, но местами встречаются камни. Внетрассовое катание рекомендуется группами с целью обеспечения безопасности. Сноупарк закрыт.

По информации, предоставленной пресс-службой горнолыжного центра, массового мероприятия в честь открытия сезона, как это было в прошлые года, не будет в связи с ограничительными мерами, принятыми правительством края в период пандемии коронавируса.

Это тоже интересно17 декабря 2020Кто с Новым годом поздравляет, а кто о будущем Губахи думает? Это и не только - в самых ярких кадрах дня



Текст:
Фото:
Смотрите также
Реклама и объявления

На сайте mediakub.net

26 000+

человек в месяц

В газете "Уральский Шахтер"

4 200

экземпляров - тираж за неделю

В группах "Губаха - Точка роста" в социальных сетях

8 000+

человек - суммарное количество подписчиков

Разместить рекламу