Продолжая пользоваться сайтом mediakub.net, Вы подтверждаете использование сайтом cookies Вашего браузера и соглашаетесь на обработку персональных данных

Согласен
16+
22 февраля 2020

Гремячинск не отпускает. Десять фур не могли в течение суток выехать из города

Гремячинск не отпускает. Десять фур не могли в течение суток выехать из города
Происшествия
  1. Происшествия
Большегрузы из Санкт-Петербурга, Ставрополя, Краснодарского края, Белгорода и Сербии приехали в Гремячинский ДОК за продукцией, а вот доставить её до потребителя оказалось не так просто.

Впрочем, такая ситуация для Гремячинска не нова: каждый год на этом участке выезда из города фуры буксуют, перекрывая движение.

По словам заместителя генерального директора Гремячинского ДОКа Сергея Глухова, десять большегрузов встали на участке дороги от ул Коммунистической,1 до ул. Шорса в ночь с 20 на 21 февраля.

Этот участок дороги принадлежит деревообрабатывающему комбинату и постоянно расчищается, дальше же машины двинуться не рискнули. Лишь после того, как трактор Гремячинского ДОКа расчистил муниципальную дорогу до федеральной трассы, фуры продолжили движение. Как отметил Сергей Олегович, на утро 22 февраля в городе оставалось два автомобиля, которые также в ближайшее время покинут Гремячинск.


Смотрите также
Реклама и объявления

На сайте mediakub.net

26 000+

человек в месяц

В газете "Уральский Шахтер"

4 200

экземпляров - тираж за неделю

В группах "Губаха - Точка роста" в социальных сетях

8 000+

человек - суммарное количество подписчиков

Разместить рекламу