Продолжая пользоваться сайтом mediakub.net, Вы подтверждаете использование сайтом cookies Вашего браузера и соглашаетесь на обработку персональных данных

Согласен
16+
31 мая 2020

Губахинцев приглашают написать семейный литературный диктант

Губахинцев приглашают написать семейный литературный диктант
Общество
  1. Общество
1 июня, в Международный день защиты детей, не нарушая режим самоизоляции, сборные команды из пап, мам, бабушек, дедушек и детей могут написать диктант в онлайн-формате

Губахинская детская библиотека на своей странице в ВКонтакте приглашает юных любителей книг их родителей принять участие в ежегодном краевом семейном литературном диктанте. Диктант состоится 1 июня, впервые в онлайн-формате.

Нарушать самоизоляцию не придётся, так как семейную команду можно создать из живущих в одной квартире – мам, пап, дочек и сыночков, а также бабушек и дедушек. Возраст детей - от 7 до 12 лет.

Ссылка на видеоролик с текстом диктанта будет опубликована 1 июня, в 13.00, на страничке детской библиотеки в ВКонтакте. Участникам необходимо внимательно прослушать фрагмент из произведения Льва Кузьмина и ответить на предложенные вопросы, заполнив специальную Google-форму. Ссылка на вопросы появится на этой же странице в 13.30 .

Участники диктанта станут обладателями сертификатов от Краевой детской библиотеки им. Л. Кузьмина, а победители – дипломов.

Это тоже интересно30 мая 2020В Губахе запущен интернет-флешмоб, посвящённый Дню защиты детей и Дню родителей

Текст:
Фото:
Смотрите также
Реклама и объявления

На сайте mediakub.net

26 000+

человек в месяц

В газете "Уральский Шахтер"

4 200

экземпляров - тираж за неделю

В группах "Губаха - Точка роста" в социальных сетях

8 000+

человек - суммарное количество подписчиков

Разместить рекламу