Продолжая пользоваться сайтом mediakub.net, Вы подтверждаете использование сайтом cookies Вашего браузера и соглашаетесь на обработку персональных данных

Согласен
16+
15 июня 2020

Губахинцев приглашают принять участие в онлайн-викторине «Россия: люди, цифры, факты» и выиграть семь тысяч рублей

Губахинцев приглашают принять участие в онлайн-викторине «Россия: люди, цифры, факты» и выиграть семь тысяч рублей
Общество
  1. Общество
Чтобы стать победителем, нужно ответить на как можно большее количество контрольных вопросов до 13:00 19 июня

Сегодня, 15 июня, на сайте ВПН-2020 началась онлайн- игра «Россия: люди, цифры, факты», которая приурочена к приближающейся переписи населения.

Грядущая Всероссийская перепись населения станет первой цифровой переписью в истории страны, поэтому и викторина, посвященная ей, пройдет в онлайн формате.

Это уже вторая игра среди интеллектуальных игр на тему Всероссийской переписи населения. Всего в викторине 85 вопросов, во основном все они связаны с переписью населения, статистикой, интересными фактами о республиках, краях и областях нашей страны.

Для участия в викторине нужно зарегистрироваться на сайте Всероссийской переписи населения, заполнив специальную форму и указав адрес электронной почты. Затем можно приступить к контрольным вопросам. Ответы будут приниматься до 11:00 по московскому времени 19 июня.

Итоги будут подведены на сайте ВПН-2020 не позднее чем через семь дней с момента старта игры. Всего будет три победителя, ими станут те, кто быстрее остальных даст правильные ответы на наибольшее количество вопросов. Сумма денежного приза каждому победителю составляет 7000 рублей.

Справка. В этом году Всероссийская перепись населения пройдет в цифровом формате. Главное нововведение даёт возможность самостоятельно заполнить жителями России электронный переписной лист на портале государственных услуг. Также переписаться можно будет на переписных стационарных участках. В Губахинском округе таких будет 10: семь – в Губахе, три – в Углеуральском.Есть и третий вариант – при квартирном обходе переписчик опросит вас и заполнит электронный вопросник на планшетном компьютере, но и традиционное заполнение бумажных вопросников тоже будет возможно.

Это тоже интересно13 июня 2020Жители городов КУБа стали чаще обращаться на портал "Управляем вместе"

Текст:
Фото:
Смотрите также
Реклама и объявления

На сайте mediakub.net

26 000+

человек в месяц

В газете "Уральский Шахтер"

4 200

экземпляров - тираж за неделю

В группах "Губаха - Точка роста" в социальных сетях

8 000+

человек - суммарное количество подписчиков

Разместить рекламу