Продолжая пользоваться сайтом mediakub.net, Вы подтверждаете использование сайтом cookies Вашего браузера и соглашаетесь на обработку персональных данных

Согласен
16+
3 марта 2020

Губахинская школа № 2 объявляет набор в профильный кадетский класс старшей ступени

Губахинская школа № 2 объявляет набор в профильный  кадетский класс старшей ступени
Общество
  1. Общество
Обучение в профильном десятом классе начнётся с 1 сентября 2020 года

Набор в кадетский класс стартовал с 1 марта и продлится до 31 марта. Профильный кадетский класс на старшей ступени обучения - это подшефная структура Следственного Управления Следственного комитета России по Пермскому краю; партнёрские отношения с ведущими вузами Москвы (МГТУ им. Н.Э. Баумана, РГУ им. А.Н. Косыгина, Московский Политех, Военная академия РВСН им. Петра Великого, РГУ нефти и газа им. И.М. Губкина, РГАУ-МСХА им. К.А. Тимирязева и другие); образовательный процесс в соответствии со стандартами качества Федеральной инновационной площадки Президиума Российской академии образования.

Обучаясь в профильном классе, школьники имеют возможность участвовать во многих выездных мероприятиях, научно-исследовательских конференциях, кадетских форумах и слётах, спартакиадах, фестивалях, военно-патриотических лагерях.

Подать заявление на обучение можно в кабинете директора школы, которая расположена по адресу Губаха, ул. Парковая, 10а, в будние дни с 9.00 до 16.30. Кроме того, отсканированное заявление возможно подать в указанные сроки по электронной почте sh2.gubaha@mail.ru.

Заявления принимаются от родителей (законных представителей) учеников 9-х классов любой школы города, не зависимо от места проживания. Родители (законные представители) по своему усмотрению могут приложить к заявлению другие документы (ходатайства, характеристики). Приём осуществляется на основании решения комиссии.


Текст:
Смотрите также
Реклама и объявления

На сайте mediakub.net

26 000+

человек в месяц

В газете "Уральский Шахтер"

4 200

экземпляров - тираж за неделю

В группах "Губаха - Точка роста" в социальных сетях

8 000+

человек - суммарное количество подписчиков

Разместить рекламу