Продолжая пользоваться сайтом mediakub.net, Вы подтверждаете использование сайтом cookies Вашего браузера и соглашаетесь на обработку персональных данных

Согласен
16+
17 марта 2020

Губахинские колледжи перешли на дистанционную форму обучения

Губахинские колледжи перешли на дистанционную форму обучения
Общество
  1. Общество
Студенты не будут посещать места обучения до 21 марта включительно

Согласно приказу, полученному руководителями губахинских Уральского химико-технологического колледжа и Уральского медицинского колледжа от министра образования и науки Пермского края Раисы Кассиной, с 16 марта в целях предотвращения распространения коронавирусной инфекции и защиты детей и работников усиливаются меры санитарно-эпидемиологического контроля.

В частности, руководителям приказано организовать дистанционную форму обучения до 21 марта включительно, назначить лиц, ответственных за предоставление дистанционного обучения, ведение мониторинга. Рекомендуется также рассмотреть возможность отказа от участия студентов в спортивных, культурных, научных, общественных мероприятиях.

Для руководителей общежитий вводятся обязательные дезинфекции помещений, установку дозаторов со средствами для дезинфекции рук. Запрещено пропускать в общежитие посторонних. В случае выявления лиц с подозрением на коронавирусную инфекцию, необходимо обеспечить обращение за медицинской помощью.

Ранее мы публиковали комментарий начальника управления образования Губахи о порядке работы школ.


Текст:
Фото:
Смотрите также
Реклама и объявления

На сайте mediakub.net

26 000+

человек в месяц

В газете "Уральский Шахтер"

4 200

экземпляров - тираж за неделю

В группах "Губаха - Точка роста" в социальных сетях

8 000+

человек - суммарное количество подписчиков

Разместить рекламу