Продолжая пользоваться сайтом mediakub.net, Вы подтверждаете использование сайтом cookies Вашего браузера и соглашаетесь на обработку персональных данных

Согласен
16+
18 сентября 2020

В канун профессионального праздника в «Гремячинском ДОКе» отметили ветеранов и сделали подарок горожанам

В канун профессионального праздника в «Гремячинском ДОКе» отметили ветеранов и сделали подарок горожанам
Поздравление ветеранов
Общество
  1. Общество
В честь предстоящего Дня работников леса на предприятии снижена стоимость комплексного обеда. Его цена теперь составит 65-80 рублей

В предстоящее воскресенье "Гремячинский ДОК" будет отмечать День работников леса. К проведению профессионального праздника на предприятии начали готовиться заранее.

Были подготовлены и вручены подарки ветеранам труда, проведён конкурс "Лучший по профессии" и отмечены его победители. Руководством предприятия принято решение о дотации стоимости комплексного обеда на 50% с 1 октября 2020 года. Таким образом, сотрудники ДОКа смогут полноценно поесть за 65-80 рублей.

Не был забыт и город, который также не остался без подарка. Силами работников предприятия была установлена беседка на роднике за пожарной частью.

Справка. Предприятие «Гремячинский ДОК» - предприятие, расположенное в Гремячинске и производящее березовую фанеру, латофлекс (гнуто-клееные изделия) и пиломатериалы.

Это тоже интересно17 сентября 2020Жителям Гремячинска предлагают выбрать название стадиона из пяти вариантов

Текст:
Фото:
Смотрите также
Реклама и объявления

На сайте mediakub.net

26 000+

человек в месяц

В газете "Уральский Шахтер"

4 200

экземпляров - тираж за неделю

В группах "Губаха - Точка роста" в социальных сетях

8 000+

человек - суммарное количество подписчиков

Разместить рекламу