Продолжая пользоваться сайтом mediakub.net, Вы подтверждаете использование сайтом cookies Вашего браузера и соглашаетесь на обработку персональных данных

Согласен
16+
17 июня 2020

В Кизеле проведён электронный конкурс на разработку проектно-сметной документации новой котельной

В Кизеле проведён электронный конкурс на разработку проектно-сметной документации новой котельной
Общество
  1. Общество
Кизеловцы решили перенять опыт губахинцев: в центральной части Кизела появится водогрейная котельная, которая позволит избежать лишней траты тепловой энергии

Как сообщил глава Кизеловского городского округа Андрей Родыгин, администрация Кизела решила перенять положительный опыт соседей (Губахи) и начать переводить тепловые коммуникации на новые котельные. Так, в будущем году планируется в центральной части города установить водогрейную котельную.

- В настоящее время администрацией города Кизела проведён электронный конкурс на разработку проектно-сметной документации по объекту: "Строительство водогрейной котельной для нужд центральной части города Кизела Пермского края".
Проектно-сметная документация позволит приступить к строительству новой газовой котельной для подогрева воды в центральной части города. Строительно-монтажные работы запланированы на 2021 год.

Новая котельная позволит сократить убыточность производства тепловой энергии, а также автоматизировать все производственные процессы. После разработки проекта и получения положительной экспертизы, администрацией будет подготовлена заявка на строительство котельной согласно разработанному проекту.

Заметим, что система водо- и теплоснабжения в Кизеловском округе давно обветшала и требует замены, потому переход на газовые котельные будет оправдан и поможет в будущем провести модернизацию всей системы.

Это тоже интересно14 июня 2020Начался ремонт дорожного покрытия на улице Карла Либкнехта в Кизеле

Текст:
Фото:
Смотрите также
Реклама и объявления

На сайте mediakub.net

26 000+

человек в месяц

В газете "Уральский Шахтер"

4 200

экземпляров - тираж за неделю

В группах "Губаха - Точка роста" в социальных сетях

8 000+

человек - суммарное количество подписчиков

Разместить рекламу