Согласен
16+
17 марта 2020

Кизеловские дзюдоистки стали бронзовыми призёрами соревнований в краевой столице

Общество
  1. Общество
14 марта в Перми прошло первенство города по дзюдо среди девочек до 13 и 15 лет, посвящённое празднованию дня 8 марта

В соревнованиях приняли участие более 80 юных спортсменок края. Кизеловскую команду представляли воспитанницы тренеров Владимира и Юлии Борисовых.

В возрастной категории до 15 лет Виктория Наборщикова стала серебряным призёром соревнований, а Полина Сафиуллина, Ольга Карсакова и Александра Борисова в возрастной категории до 13 лет завоевали бронзовые медали.

Ранее мы рассказывали об участии команды боксёров открытом турнире по боксу в Березниках.