Продолжая пользоваться сайтом mediakub.net, Вы подтверждаете использование сайтом cookies Вашего браузера и соглашаетесь на обработку персональных данных

Согласен
16+
30 августа 2020

Лето в гремячинском Доме творчества выдалось насыщенным

Лето в гремячинском Доме творчества выдалось насыщенным
Общество
  1. Общество
Три недели в ДДТ работали семь площадок, два волонтёрских отряда и один трудовой

Педагоги и ребята из гремячинского Дома детского творчества знают толк в организации досуга. Потому они не скучали даже в период действия ограничительных мер. С 27 июля по 20 августа здесь работали семь малоформатных площадок, два отряда волонтёров и лагерь труда и отдыха для подростков 14 — 17 лет.

Воспитанники на детских площадках занимались в рамках восьми творческих и познавательных программ. волонтёры под руководством своих педагогов Марии Павловой и Елены Ковалёвой заботились на протяжении лета, чтобы и ребятам, которые живут далеко от ДДТ, этим летом было весело и интересно. Как только были разрешены площадки для детей, добровольцы ежедневно выходили во дворы и проводили игры, квесты и прочие интересные мероприятия.

Трудовой отряд заботился о благоустройстве пространства вокруг Дома детского творчества и внутри него. Обустроили клумбы, посадили саженцы, привели в порядок кабинеты.


Это тоже интересно10 августа 2020"МедиаКУБ" приглашает читателей подписаться на телеграм-канал

Текст:
Фото:
Смотрите также
Реклама и объявления

На сайте mediakub.net

26 000+

человек в месяц

В газете "Уральский Шахтер"

4 200

экземпляров - тираж за неделю

В группах "Губаха - Точка роста" в социальных сетях

8 000+

человек - суммарное количество подписчиков

Разместить рекламу