Продолжая пользоваться сайтом mediakub.net, Вы подтверждаете использование сайтом cookies Вашего браузера и соглашаетесь на обработку персональных данных

Согласен
16+
8 июля 2020

На базе губахинского «Уральского химико-технологического колледжа» заработал всероссийский профориентационный проект «Билет в будущее»

На базе губахинского «Уральского химико-технологического колледжа» заработал всероссийский профориентационный проект «Билет в будущее»
Общество
  1. Общество
В соответствии с проектом выделено три площадки, на которых будущие студенты смогут ознакомиться с профессиями

Пермский край в 2020 году включается в реализацию проекта по ранней профессиональной ориентации учащихся 6-11-х классов общеобразовательных организаций «Билет в будущее», который реализуется Союзом «Молодые профессионалы (WorldSkills Россия)».

Как сообщила Наталья Мязина, специалист по связям с общественностью УХТК, губахинское учебное заведение стало площадкой для проведения профессиональных проб по следующим компетенциям: аппаратчик химических технологий; лабораторный химический анализ; поварское дело. Уже с 11 сентября школьники города смогут на базе колледжа в оснащенных мастерских примерить на себя будущие профессии. Занятия будут проводить преподаватели, которые прошли обучение и стали экспертами WorldSkills.

В текущем году к проекту присоединились 78 регионов России.

Это тоже интересно8 июля 2020В сентябре на базе школы №14 Губахи откроется Центр образования цифрового и гуманитарного профилей "Точка роста"

Текст:
Фото:
Смотрите также
Реклама и объявления

На сайте mediakub.net

26 000+

человек в месяц

В газете "Уральский Шахтер"

4 200

экземпляров - тираж за неделю

В группах "Губаха - Точка роста" в социальных сетях

8 000+

человек - суммарное количество подписчиков

Разместить рекламу