Продолжая пользоваться сайтом mediakub.net, Вы подтверждаете использование сайтом cookies Вашего браузера и соглашаетесь на обработку персональных данных

Согласен
16+
25 декабря 2020

Начальник правового управления администрация Губахи Янина Матюшина стала одним из лучших юристов Прикамья

Начальник правового управления администрация Губахи Янина Матюшина стала одним из лучших юристов Прикамья
Общество
  1. Общество
В Пермском крае вручены премии Клуба юристов

В восемнадцатый раз в Прикамье состоялась церемония вручения премий Клуба юристов. В этом году Премия Клуба юристов прошла в закрытом формате. На награждении в студии присутствовали только номинанты и награждающие, а широкая аудитория наблюдала за происходящим благодаря онлайн-траснляции.

Номинантом премии Клуба юристов в номинации «Муниципальная служба» стала представительница Губахи, начальник правового управления администрации Губахинского округа Янина Матюшина. Одна из лучших юристов Прикамья организует и осуществляет защиту интересов муниципального образования по самым сложным делам. За период её трудовой деятельности бюджет городского округа был защищен от необоснованного взыскания денежных средств на сумму более 250 млн рублей, из них только за 2020 год более 200 млн.

От имени Попечительского совета награду победителю номинации вручил член Клуба юристов, директор по правовым вопросам ПАО «Метафракс» Симон Вихнин.

Справка: В 2020 году Клубу юристов исполнилось 20 лет. Вот уже 18 лет Попечительский совет Премии клуба юристов задает высокие стандарты профессиональной юридической деятельности и обеспечивает преемственность традиций.

Это тоже интересно24 декабря 2020В Губахе открыли визит-центр. Одним из первых его посетителей стал губернатор Пермского края Дмитрий Махонин

Текст:
Фото:
Смотрите также
Реклама и объявления

На сайте mediakub.net

26 000+

человек в месяц

В газете "Уральский Шахтер"

4 200

экземпляров - тираж за неделю

В группах "Губаха - Точка роста" в социальных сетях

8 000+

человек - суммарное количество подписчиков

Разместить рекламу