Продолжая пользоваться сайтом mediakub.net, Вы подтверждаете использование сайтом cookies Вашего браузера и соглашаетесь на обработку персональных данных

Согласен
16+
19 марта 2020

Очное обучение в губахинских школах отменено до 12 апреля

Очное обучение в губахинских школах отменено до 12 апреля
Общество
  1. Общество
С 23 по 29 марта для всех школьников установлен каникулярный период. После - школы переходят на дистанционное обучение

После окончания каникул, которые продлятся с 23 по 29 марта, школы перейдут на дистанционную форму обучения. Об этом корреспонденту "МедиаКУБа" рассказала Наталья Шайдулина, начальник управления образования:

- Изменения в годовом графике работы школ связаны с усилением мер санитарно-эпидемиологического контроля. С 23 по 29 марта у всех школьников каникулы. С 30 марта - дистанционное обучение. Поддержку и контроль организации учебного процесса с применением дистанционных технологий оказывают работники МАУ ДПО "Информационный методический центр" и педагоги школ. В отдельных случаях, если по каким-то уважительным причинам родители не могут оставить учащихся 1-4 классов дома, с учётом всех требований Роспотребнадзора можно будет привести детей в школу.

Работа учреждения дополнительного образования детско-юношеский центр "Спектр" с 30 марта по 12 апреля также переведёна на дистанционную форму обучения, при невозможности осуществления образовательного процесса в дистанционной форме занятия отменяются.

Решение об ограничении посещения детского сада родители принимают самостоятельно.

Справка:
По всем вопросам можно обратиться к руководителям образовательных учреждений, а также специалистам отдела общего образования по номеру телефона 4-79-70


Текст:
Фото:
Смотрите также
Реклама и объявления

На сайте mediakub.net

26 000+

человек в месяц

В газете "Уральский Шахтер"

4 200

экземпляров - тираж за неделю

В группах "Губаха - Точка роста" в социальных сетях

8 000+

человек - суммарное количество подписчиков

Разместить рекламу