Продолжая пользоваться сайтом mediakub.net, Вы подтверждаете использование сайтом cookies Вашего браузера и соглашаетесь на обработку персональных данных

Согласен
16+
10 мая 2020

Прирост заболевших коронавирусом в Пермском крае за минувшие сутки составил менее одного процента

Прирост заболевших коронавирусом в Пермском крае за минувшие сутки составил менее одного процента
Общество
  1. Общество
По данным Роспотребнадзора, в Прикамье выявлено 8 новых случаев заражения COVID-19: 3 с симптомами болезни проходят лечение в больнице, 5 – изолированы на дому с бессимптомным протеканием болезни.

Прирост заболевших коронавирусом в Пермском крае за минувшие сутки составил менее одного процента, количество выздоровевших превысило число заболевших: 9 против 8. Общее число инфицированных в Прикамье, по информации телеграм-канала "Стоп коронавирус Пермь", достигло 743, ежедневный прирост составил 1 поцент - этот показатель позволяет отследить динамику распространения инфекции в регионе.

Из 8 новых инфицированных - 4 мужчин, 3 женщин, 1 ребёнок. Все они контактировали с заболевшими внутри региона. Младше 45 лет - 5 человек, 2 человека в возрасте 45-65. Все заболевшие давно изолированы и находятся на лечении, круг контактировавших лиц под наблюдением специалистов.

С актуальной информацией о распространении коронавируса в Прикамье вы можете ознакомиться на официальном сайте permkrai.ru.

За последние сутки в России выявлено 11 012 новых случаев коронавируса в 83 регионах. Из них 42,4% не имели клинических проявлений болезни. Зафиксировано 88 летальных исходов. За сутки в России полностью выздоровели 2390 человек.

С начала пандемии и по сегодняшний день в России выявлено 209 688 случаев коронавируса в 85 регионах. За весь период зафиксировано 1915 летальных исходов, выздоровели 34 306 человек.

Это тоже интересно8 мая 2020Ремонты, несмотря на пандемию. Николай Лазейкин рассказал "МедиаКУБу" о ближайших планах по благоустройству города

Смотрите также
Реклама и объявления

На сайте mediakub.net

26 000+

человек в месяц

В газете "Уральский Шахтер"

4 200

экземпляров - тираж за неделю

В группах "Губаха - Точка роста" в социальных сетях

8 000+

человек - суммарное количество подписчиков

Разместить рекламу