Продолжая пользоваться сайтом mediakub.net, Вы подтверждаете использование сайтом cookies Вашего браузера и соглашаетесь на обработку персональных данных

Согласен
16+
25 мая 2020

Проведена обработка от клещей, скошен борщевик. Администрация Губахи отчиталась об итогах прошлой недели

Проведена обработка от клещей, скошен борщевик. Администрация Губахи отчиталась об итогах прошлой недели
Общество
  1. Общество
На этой неделе в Губахе приступят к высадке цветов и спиливанию деревьев, находящихся в аварийном состоянии

Администрация Губахинского городского округа в сообщении, размещенном на официальном сайте, подвела итоги выполненных работ в сфере ЖКХ за прошлую неделю и обозначила планы на последние дни мая.

На минувшей неделе в Губахе была проведена аккаризационная (противоклещевая) обработка всех общественных территорий и кладбищ городского округа. На улицах Пугачева, Гоголя скошен борщевик. На текущей неделе работы по ликвидации этого растения в Губахе и поселке Углеуральский будут продолжены.

Завершается капремонт кровли многоквартирных жилых домов по адресам улица Газеты Правда, 16, 18, 27. Аналогичный ремонт начат на Орджоникидзе, 28.

Приступили к работам по установке детской игровой площадки у домов 85 и 89 на улице 2-ой Коммунистической: демонтирована старая площадка, начата планировка территории.

Завершен ямочный ремонт на улицах Дегтярева и Кирова. На этой неделе начнутся работы по ямочному ремонту улицы Некрасова.

На текущей неделе начнутся работы по спиливанию аварийных деревьев. Всего в округе будет спилено 64 таких дерева. Также будет начата высадка цветов у арт-объектов "Птица счастья", "Ракушка" и у "Фонтана-книги".

Это тоже интересно25 мая 2020За неделю в Губахинском округе зафиксировано 12 инцидентов с клещами. Чаще всего они кусаются в садовом товариществе "Каменный цветок"

Текст:
Фото:
Смотрите также
Реклама и объявления

На сайте mediakub.net

26 000+

человек в месяц

В газете "Уральский Шахтер"

4 200

экземпляров - тираж за неделю

В группах "Губаха - Точка роста" в социальных сетях

8 000+

человек - суммарное количество подписчиков

Разместить рекламу