Продолжая пользоваться сайтом mediakub.net, Вы подтверждаете использование сайтом cookies Вашего браузера и соглашаетесь на обработку персональных данных

Согласен
16+
26 августа 2020

Птичьего молока бы… Чего не хватает губахинцам?

Птичьего молока бы… Чего не хватает губахинцам?
Общество
  1. Общество
Магазинов, услуг или чего-то ещё. Спрашиваем мнение жителей Губахи

Наверное, пока человек жив, ему чего-то да не хватает. Счастья, здоровья, общения, денег, любви… Но если в этих случаях всё, как говориться, в руках самого человека, то как, к примеру, быть с тем, что нужна услуга няни или сиделки, а найти нужного специалиста или компанию с подобным видом деятельности, не можешь.

Вот мы и решили поинтересоваться, а каких магазинов или услуг не хватает в нашем городе.

Птичьего молока бы… Чего не хватает губахинцам?
Наталья ТАЧКИНА
заведующая филиалом ДК «Северный

– У нас в Губахе хорошо развиваются детские спортивные секции фигурного катания, плавания, хоккея. Хочется, чтобы и в творческом плане дети получали более профессиональные развивающие и развлекательные услуги.

Что касается магазинов, то я в Губахе, кроме продуктов, редко что покупаю. Раньше ездила в Кизел, а сейчас в Чусовой. Дело в том, что в Губахе небогатый выбор, а цены высокие. В Чусовом же выбор больше, качество лучше и цены демократичнее.

Птичьего молока бы… Чего не хватает губахинцам?
Алёна ЛЕКОМЦЕВА
юрист

– Если говорить об услугах, мне не хватает чего-то обучающего для детей – кружков, секций, дополнительного образования. Всего этого должно быть больше и по доступным ценам, чтобы дети могли развиваться.

И ещё, правда, к услугам это можно отнести с натяжкой, не хватает велосипедных дорожек. Думаю в Губахе немало любителей этого вида транспорта, но по проезжей части или тротуарам не много покатаешься.

Птичьего молока бы… Чего не хватает губахинцам?
Елена ВОЛКОДЁРОВА
жительница Губахи

- К сожалению, в городе нет ни одного полноценного спортивно-развлекательного центра, где можно было провести время с семьёй, чтоб и дети, и взрослые нашли для себя там занятие. Нет центров развития для горожан категории 30+. Раньше была студия йоги, теперь эта ниша свободна. А ещё в городе не хватает организаций, оказывающих медицинские услуги.

Птичьего молока бы… Чего не хватает губахинцам?
Алексей АЛЕКСЕЕВ
педагог-организатор ДЮЦ

– Неплохо было бы открыть в Губахе магазин «Касторама» по продаже товаров для ремонта и строительства. Но ещё лучше если бы в городе заработал магазин сети «Галамарт». Это тот же «Фикспрайс», но с более богатым выбором товаров для благоустройства своего жилья.

По услугам всё просто. Я хочу постричься, но сделать это без предварительной записи у мастера не могу. Куда делись наши парикмахеры? Считаю, что этот вид услуг в городе нужно развивать.



Смотрите также
Реклама и объявления

На сайте mediakub.net

26 000+

человек в месяц

В газете "Уральский Шахтер"

4 200

экземпляров - тираж за неделю

В группах "Губаха - Точка роста" в социальных сетях

8 000+

человек - суммарное количество подписчиков

Разместить рекламу