Продолжая пользоваться сайтом mediakub.net, Вы подтверждаете использование сайтом cookies Вашего браузера и соглашаетесь на обработку персональных данных

Согласен
16+
9 мая 2020

"Ростелеком" продает в городах КУБа три объекта недвижимости общей стоимостью 10,3 млн рублей

"Ростелеком" продает в городах КУБа три объекта недвижимости общей стоимостью 10,3 млн рублей
Экономика
  1. Экономика
Два объекта расположены в Губахе, один - в Кизеле.

"Ростелеком" продает в городах КУБа сразу три объекта недвижимости. Их общая стоимость составляет почти 10,3 млн рублей. Ранее помещения использовались для обеспечения связи, однако со временем, в условиях появления новых технологий связи, объекты стали невостребованными.

В Губахе на продажу выставлено отдельно стоящее здание по адресу улица Газеты Правда, 32 "а". Общая площадь - 684,6 кв. м., площадь земельного участка под зданием - 891 кв. м. В объявлении, размещенном на Avito, указывается, что в помещениях требуется косметический ремонт. Цена объекта - 5,29 млн рублей.

Отдельным лотом выставлен на продажу комплекс зданий шлакоблочного гаража (127 кв.м) и холодного склада (142 кв.м), расположенный по этому же адресу. Объекту также требуется проведение косметического ремонта. Стоимость зданий, построенных в 1976 году, оценивается в 698 тыс.рублей.

Третий объект "Ростелекома", выставленный на продажу, находится в поселке Центральный Коспашский Кизеловского городского округа, по адресу улица Вахрушева, 1. В двухэтажном кирпичном доме, построенном в 1966 году, располагался пункт услуг электросвязи, имеется котельная. Площадь здания - 646 кв.м., замельного участка - 1452 кв.м. В объявлении на Avito указано, что помещение имеет дефекты, устранимые с помощью косметического ремонта. Стоимость объекта - 4,3 млн рублей.

Это тоже интересно4 мая 2020В Губахе выставлена на продажу мини-гостиница, соседствующая со зданием местной прокуратуры

Фото:
Смотрите также
Реклама и объявления

На сайте mediakub.net

26 000+

человек в месяц

В газете "Уральский Шахтер"

4 200

экземпляров - тираж за неделю

В группах "Губаха - Точка роста" в социальных сетях

8 000+

человек - суммарное количество подписчиков

Разместить рекламу