Продолжая пользоваться сайтом mediakub.net, Вы подтверждаете использование сайтом cookies Вашего браузера и соглашаетесь на обработку персональных данных

Согласен
16+
26 ноября 2020

Стрелки из губахинской команды «Виват, кадет!» вошли в десятку самых метких команд Пермского края

Стрелки из губахинской команды «Виват, кадет!» вошли в десятку самых метких команд Пермского края
Общество
  1. Общество
Губахинские кадеты вышли в финал краевого турнира по стрельбе из мелкокалиберной винтовки «Меткий стрелок»

Краевой турнир по стрельбе из мелкокалиберной винтовки «Меткий стрелок» проходит в течение ноября на базе стрелковых объектов ДОСААФ России Пермского края. В нём принимают участие районные команды Прикамья и города Перми .

Как рассказал руководитель ВПО «Виват, кадет!» Руслан Шамсутдинов, команда воспитанников объединения соревновалась с 23 командами со всего Пермского края. В отборочном туре соревнования губахинцев ознакомили с разными видами оружия, приёмами и способами стрельбы из него. После перешли к зачетному упражнению — стрельбы из винтовки СМ-1 лёжа с руки (три пробных плюс пять зачетных выстрелов) по мишени с дистанции 50 метров.

По результатам стрельб команда кадетов школы № 2 в составе Дениса Плотникова, Антона Мухина, Анатолия Хафизова, Ильи Поваженко и Максима Чепулина вошли в десятку метких команд и продолжат борьбу в финале турнира.

В связи с необходимыми мерами безопасности участников турнира разъединили по датам и времени выступлений. Команда «Виват, кадеты!» выступит в финале краевого турнира по стрельбе в это воскресенье 29 ноября в 11.30.


Это тоже интересно25 ноября 2020Студия «Фотон» из Кизела завоевала Гран-при детско-молодёжного экологического фестиваля



Текст:
Фото:
Смотрите также
Реклама и объявления

На сайте mediakub.net

26 000+

человек в месяц

В газете "Уральский Шахтер"

4 200

экземпляров - тираж за неделю

В группах "Губаха - Точка роста" в социальных сетях

8 000+

человек - суммарное количество подписчиков

Разместить рекламу