Продолжая пользоваться сайтом mediakub.net, Вы подтверждаете использование сайтом cookies Вашего браузера и соглашаетесь на обработку персональных данных

Согласен
16+
12 марта 2020

Участники интеллектуального клуба «Мефисто» из Губахи всё ближе к чемпионату России

Участники интеллектуального клуба «Мефисто» из Губахи всё ближе к чемпионату России
Общество
  1. Общество
В копилке призовых баллов команд губахинского клуба интеллектуалов добавились баллы за победы в фестивале интеллектуальных игр «ИграЛОСЬ» в Ижевске.

Межрегиональный фестиваль интеллектуальных игр «ИграЛОСЬ – 2020» состоялся в столице Удмуртии с 7 по 9 марта. В нём приняли участие 46 команд из Глазова, Снежинска, Перми, Верещагино, Соликамска, Чернушки, Нижнекамска, Италмаса и Губахи.

Губаху на фестивале представили 6 команд (36 человек). Самые младшие участники (категория 5-7 классы) выступали на подобном престижном фестивале впервые.

На протяжении трёх насыщенных дней наши ребята отвечали на вопросы викторин «Что? Где? Когда?», «Брейн-ринг», «Гиперкуб», «Эрудит-квартет»»Своя игра», «МузЛось», «Азбука». По словам руководителя клуба «Мефисто» Натальи Зиатдиновой эмоции переполняли всех, желание победить зашкаливало. Напряжение губахинцы выдержали достойно и стали победителями в разных номинациях.

Команда «АнтонИмы» - 1 место в игре «Брейн-ринг», 2 место в игре «Что? Где? Когда?», 3 места в играх «Гиперкуб-1» и «Гиперкуб-2». Команда «Next level» заняла 3 место в игре ««Гиперкуб». Дебютанты фестиваля, команда «Ночные фантомы»: 2 место в игре «Азбука», 2 место в игре «Гиперкуб», 3 место в игре «МультиЛось». Анастасия Касаткина заняла 4 место в индивидуальной «Своей игре».


Текст:
Фото:
Смотрите также
Реклама и объявления

На сайте mediakub.net

26 000+

человек в месяц

В газете "Уральский Шахтер"

4 200

экземпляров - тираж за неделю

В группах "Губаха - Точка роста" в социальных сетях

8 000+

человек - суммарное количество подписчиков

Разместить рекламу