Продолжая пользоваться сайтом mediakub.net, Вы подтверждаете использование сайтом cookies Вашего браузера и соглашаетесь на обработку персональных данных

Согласен
16+
14 марта 2020

Учитель физкультуры кизеловской школы-интерната участвует в краевом этапе конкурса "Учитель Года"

Учитель физкультуры кизеловской школы-интерната участвует в краевом этапе конкурса "Учитель Года"
Общество
  1. Общество
Валерия Давыдова из Кизела в настоящий момент лидирует в интернет-голосовании в номинации "Педагог обучающихся с ограниченными возможностями здоровья"

Валерия Владимировна, учитель адаптивной физической культуры и двигательного развития Кизеловской школы-интерната, принимает участие в краевом конкурсе "Учитель года 2020", в номинации «Педагог обучающихся с ограниченными возможностями здоровья

Педагогический стаж В.В. Давыдовой составляет 14 лет. Имеет высшую квалификационную категорию. Отмечена Благодарственными письмами администрации и управления образованием Кизеловского района, Почётной грамотой министерства образования и науки Пермского края. Имеет публикацию на сайте Всероссийского издания «Портал педагога». Тема: «Уроки ритмики и ЛФК как основа здоровьесбережения и способ коррекции двигательных функций у детей с ОВЗ», 18.02.2019 (всероссийский).

- При обучении своих учеников, - отмечает Валерия, - я стараюсь улучшать функциональное состояние обучающихся, способствовать развитию двигательных навыков. Формирую навыки самообслуживания, воспитываю трудолюбие. Стараюсь улучшать эмоциональный настрой обучающихся, способствую активации жизненно важных органов и систем, укрепление вестибюлярного аппарата, прививаю гигиенические навыки. Считаю, что каждый педагог должен найти к любому обучающемуся единственно верный «ключик», открывающий все «двери» его души, помогающие ему «раскрыться».

Валерия увлекается горными и беговыми лыжами, занимается аэробикой, степ – аэробикой. В социальных сетях Кизела пользователи держат кулачки за представителя своего города и желают В.В. Давыдовой победы на престижном конкурсе.

Поддержать её можно на сайте конкурса "Учитель года".

Ранее мы писали про губахинского педагога Эльвиру Крылову, которая также участвует в краевом этапе конкурса "Учитель года" в номинации "Педагог дополнительного образования"


Текст:
Смотрите также
Реклама и объявления

На сайте mediakub.net

26 000+

человек в месяц

В газете "Уральский Шахтер"

4 200

экземпляров - тираж за неделю

В группах "Губаха - Точка роста" в социальных сетях

8 000+

человек - суммарное количество подписчиков

Разместить рекламу