Продолжая пользоваться сайтом mediakub.net, Вы подтверждаете использование сайтом cookies Вашего браузера и соглашаетесь на обработку персональных данных

Согласен
16+
21 декабря 2020

Ушла из жизни бывший директор губахинской школы №14, участник Великой Отечественной войны Пугачева Антонина Даниловна

Ушла из жизни бывший директор губахинской школы №14, участник Великой Отечественной войны Пугачева Антонина Даниловна
Общество
  1. Общество
Сердце заслуженного учителя РСФСР перестало биться 20 декабря на 98-ом году жизни

Вчера, 20 декабря, в посёлке Мостовской Краснодарского края перестало биться сердце бывшего директора школы №14 Пугачевой Антонины Даниловны. Ей было 98 лет. Об этом корреспонденту «МедиаКУБа» сообщил внук Антонины Даниловны Николай и его супруга Любовь.

Антонина Даниловна работала в губахинских школах № 2 и 12, затем в школе № 14, где пять лет была завучем, а затем директором на протяжении 15 лет.

В 1978 году она ушла на заслуженный отдых, а в 1982 году вернулась в школу № 14 и работала лаборантом в кабинете физики.

По словам близких заслуженного учителя РСФСР и участника Великой Отечественной войны, Антонина Даниловна всегда с теплотой вспоминала про учеников и годы директорства в губахинской школе.

Антонина Даниловна будет похоронена в посёлке Краснодарского края, где жила последние годы. Родные помнят, любят и скорбят по ней.

Это тоже интересно21 декабря 2020В Губахе ушла из жизни Симанцева Ирина Борисовна, директор воскресной школы при приходе храма в честь иконы Божией Матери «Всех скорбящих Радость»

Текст:
Фото:
Смотрите также
Реклама и объявления

На сайте mediakub.net

26 000+

человек в месяц

В газете "Уральский Шахтер"

4 200

экземпляров - тираж за неделю

В группах "Губаха - Точка роста" в социальных сетях

8 000+

человек - суммарное количество подписчиков

Разместить рекламу