Продолжая пользоваться сайтом mediakub.net, Вы подтверждаете использование сайтом cookies Вашего браузера и соглашаетесь на обработку персональных данных

Согласен
16+
19 марта 2020

В автобусах маршрута "Кизел-Губаха" отсутствует льгота на проезд

В автобусах маршрута "Кизел-Губаха" отсутствует льгота на проезд
Общество
  1. Общество
Вопрос по установке валидатора будет решаться после проведения конкурсных процедур, которые пройдут в июне

В редакцию "МедиаКУБа" обратилась жительница Губахи Галина. Женщину интересует вопрос установки валидатора в автобусах маршрута №183 «Кизел-Губаха». Она пояснила, что при покупке билета на рейс данного маршрута в кассе автовокзала ей как пенсионеру и инвалиду предоставляется скидка на билет, а при посадке в автобус на промежуточных остановках маршрута скидка на проезд отсутствует, так как транспорт не оборудован валидатором.

Чтобы получить ответ на вопрос, корреспондент "МедиаКУБа" обратился к руководителю предприятия ООО « Ю Транс строй» Юрию Кравчуку, заключившему контракт с министерством транспорта Пермского края на осуществление пассажирских перевозок по маршруту №183.

Юрий КРАВЧУК:

- На сегодняшний день этот вопрос не рассматривался по причине временного заключения контракта на пассажирские перевозки маршрута «Кизел-Губаха» с министерством транспорта. В июне пройдёт конкурс и если мы его выиграем, то этот вопрос будем решать.

Справка:

Валидатор - электронное или механическо-электронное устройство, предназначенное для отображения и проверки проездных билетов общественного транспорта или пропусков, записанных на бесконтактные или контактные электронные носители для оперативного контроля над правомерностью прохода пассажира в салон наземного транспорта, где контроль оплаты проезда осуществляется за пределами транспортного средства

Это тоже интересно13 марта 2020В Губахе расчистили дороги, по которым следуют пассажирские автобусы

Текст:
Фото:
Смотрите также
Реклама и объявления

На сайте mediakub.net

26 000+

человек в месяц

В газете "Уральский Шахтер"

4 200

экземпляров - тираж за неделю

В группах "Губаха - Точка роста" в социальных сетях

8 000+

человек - суммарное количество подписчиков

Разместить рекламу