Продолжая пользоваться сайтом mediakub.net, Вы подтверждаете использование сайтом cookies Вашего браузера и соглашаетесь на обработку персональных данных

Согласен
16+
30 июня 2020

В Гремячинске к юбилею воздушно-десантных войск будет реконструирован сквер Памяти

В Гремячинске к юбилею воздушно-десантных войск будет реконструирован сквер Памяти
Общество
  1. Общество
Гремячинская общественная организация ветеранов войн в Афганистане и Чечне «Тревога» приступила к работам по реконструкции мемориала в сквере Памяти

К 90-летнему юбилею воздушно-десантных войск гремячинская организация ветеранов боевых действий "Тревога" планирует провести реконструкцию мемориального комплекса в сквере Памяти. Дата выбрана неслучайно. ИИменно 2 августа 2005 года (в день 75-летия ВДВ) состоялось открытие первых объектов комплекса.

Активисты-ветераны войн в Афганистане и Чечне уже взялись за дело. Как отмечает председатель "Тревоги" Павел Висков, мероприятия проводятся при тесном сотрудничестве с главой Гремячинского округа Алексеем Гребенщиковым. работы по восстановлению и обновлению мемориального комплекса будет вести бригада рабочих Гремячинского линейного производственного управления магистральных газопроводов, с которым у местных "афганцев" и "чеченцев" давние тесные связи, а также сами члены организации "Тревога". Планируется обновить колокольню, входную группу, дорожки сквера, обустроить и привести в порядок аллеи Памяти. На все эти работы обойдутся в сумму более 30 тысяч рублей. Организацией "Тревога" объявлен благотворительный сбор средств на проводимые мероприятия.

Это тоже интересно30 июня 2020Перевозчик до конца лета установил новое расписание автобусного маршрута «Гремячинск-Пермь»

Текст:
Фото:
Смотрите также
Реклама и объявления

На сайте mediakub.net

26 000+

человек в месяц

В газете "Уральский Шахтер"

4 200

экземпляров - тираж за неделю

В группах "Губаха - Точка роста" в социальных сетях

8 000+

человек - суммарное количество подписчиков

Разместить рекламу