Продолжая пользоваться сайтом mediakub.net, Вы подтверждаете использование сайтом cookies Вашего браузера и соглашаетесь на обработку персональных данных

Согласен
16+
25 марта 2020

В Гремячинском ДОКе обсудили возможность открытия участка, функционирующего как исправительный центр

В Гремячинском ДОКе обсудили возможность открытия участка, функционирующего как исправительный центр
Экономика
  1. Экономика
В Гремячинске состоялась рабочая встреча начальника ГУФСИН России по Пермскому краю с представителями деревообрабатывающего комбината, стороны обсудили перспективы взаимодействия..

В Гремячинске, на территории ПЛПК, планируется открытие исправительного центра для осужденных. В рамках обсуждения этого проекта состоялась рабочая встреча начальника ГУФСИН России по Пермскому краю Юрия Лымаря и генерального директора деревообрабатывающего комбината Азата Тимергалеева

Планируется, что новый участок на площадке предприятия будет функционировать как исправительный центр. В ходе встречи были подробно обсуждены вопросы взаимодействия и развития производственного сектора пенитенциарных учреждений региона. Азат Тимергалеев отметил исключительную полезность таких встреч, после чего стороны договорились продолжить дальнейшее взаимодействие в рабочем режиме.

Ранее мы рассказывали о появлении специальных обустроенных стоянок для любителей водного туризма на туристских маршрутах Усьвы.


Текст:
Фото:
Смотрите также
Реклама и объявления

На сайте mediakub.net

26 000+

человек в месяц

В газете "Уральский Шахтер"

4 200

экземпляров - тираж за неделю

В группах "Губаха - Точка роста" в социальных сетях

8 000+

человек - суммарное количество подписчиков

Разместить рекламу