Продолжая пользоваться сайтом mediakub.net, Вы подтверждаете использование сайтом cookies Вашего браузера и соглашаетесь на обработку персональных данных

Согласен
16+
13 августа 2020

В Губахе начались работы по капитальному ремонту спортивного стадиона у Уральского химико-технологического колледжа

В Губахе начались работы по капитальному ремонту спортивного стадиона у Уральского химико-технологического колледжа
Общество
  1. Общество
Ремонт проходит в рамках регионального проекта на средства, выделенные из бюджета края

Подрядчики приступили к работам по капитальному ремонту стадиона возле Уральского химико-технологического колледжа. На данный момент проведена планировка территории, рабочие занимаются устройством водоотводного дренажа. Капитальный ремонт стадиона проводится в рамках регионального проекта по развитию и укреплению материальной базы государственных образовательных учреждений Пермского края. На эти цели из бюджета края было выделено более 17 с половиной миллионов рублей.

Капитальный ремонт стадиона включает в себя обустройство футбольного поля с искусственной травой, трехполосной беговой дорожки, универсальной площадки с искусственным покрытием и зону тренажеров. Срок окончания работ - октябрь 2020 года. Предполагается. что на стадионе смогут заниматься не только студенты колледжа, но и все желающие.

Напомним, в этом году в Губахе был проведён текущий ремонт покрытия стадиона возле школы №2 с кадетскими классами, появится новая спортивная площадка возле школы № 15 в посёлке Северный.

Это тоже интересно12 августа 2020В этом году в Губахе приведут в порядок улицу Кирова

Текст:
Фото:
Смотрите также
Реклама и объявления

На сайте mediakub.net

26 000+

человек в месяц

В газете "Уральский Шахтер"

4 200

экземпляров - тираж за неделю

В группах "Губаха - Точка роста" в социальных сетях

8 000+

человек - суммарное количество подписчиков

Разместить рекламу