Продолжая пользоваться сайтом mediakub.net, Вы подтверждаете использование сайтом cookies Вашего браузера и соглашаетесь на обработку персональных данных

Согласен
16+
2 февраля 2021

В Губахе подрядчики завершили фасадные работы на двух домах проспекта Ленина

В Губахе подрядчики завершили фасадные работы на двух домах проспекта Ленина
Общество
  1. Общество
По шести губахинским адресам ремонтные работы продолжаются

В Губахе закончен монтаж фасадов домов по проспекту Ленина, 17 и 49. Также в доме №17 в полном объеме выполнен ремонт кровли.

На сегодняшний день продолжаются ремонтные работы на фасадах шести домов. По информации, размещённой в инстаграме главы Губахинского округа Николая Лазейкина, ремонт фасадов проходит на четырёх домах, еще на двух домах на проспекте Ленина, 21 и 43, ведутся работы по монтажу фасадной системы. В доме №27 работы начнутся с 8 февраля после поставки панелей «Термоленд». Также продолжается ремонт крыши по пр. Ленина, 30, 36, 27 и 21.

Комплексный ремонт крыш, фасадов и фундамента 26 домов центральной улицы города года Фонд капитального ремонта планирует закончить до конца 2022 года.

Впервые в Губахе начали применять новые технологии по реновации фасадов жилых домов. Это технологии бескаркасного вентилируемого фасада отечественного производства. Срок службы такой системы более 30 лет, и она повысит теплоизоляцию стен.

Реализация проекта стала возможна после подписания четырехстороннего соглашения между Правительством Пермского края, Фондом капитального ремонта Пермского края, «Метафракс Групп» и администрацией Губахинского округа.



Это тоже интересно1 февраля 2021В Губахе предоставляют квартиры приехавшим врачам



Текст:
Фото:
Смотрите также
Реклама и объявления

На сайте mediakub.net

26 000+

человек в месяц

В газете "Уральский Шахтер"

4 200

экземпляров - тираж за неделю

В группах "Губаха - Точка роста" в социальных сетях

8 000+

человек - суммарное количество подписчиков

Разместить рекламу