Продолжая пользоваться сайтом mediakub.net, Вы подтверждаете использование сайтом cookies Вашего браузера и соглашаетесь на обработку персональных данных

Согласен
16+
15 ноября 2020

В Губахе продаются шесть помещений под магазины

В Губахе продаются шесть помещений под магазины
Экономика
  1. Экономика
В зависимости от площади, состояния и местоположения приобрести торговые помещения можно от 1,1 до 5 млн рублей

В Губахе, согласно данным Avito, выставлено на продажу шесть помещений под магазины.

Самое дорогое помещение под магазин расположено по адресу проспект Ленина,8. За торговое помещение площадью свыше 177 кв. метров собственник просит почти 5 млн рублей.

На втором месте по цене - помещение на проспекте Октябрьском, 7б. Ранее здесь располагался продуктовый магазин «Компас». 137 кв. метров площадей собственник оценивает в 4 млн рублей.

На проспекте Октябрьский,11 за 3,7 млн рублей продаётся торговое помещение площадью 111,8 кв. метров. В настоящее время в нём расположены магазины «Малышок» и «Оптовичок».

По адресу Ленина,26, по соседству с офисом «Сбербанка России» за 1,5 млн рублей продаётся помещение 40 кв. метров с отделкой под евроремонт. В настоящее время площади арендует магазин «Рыбацкий узел».

Самое большое помещение, площадью 197,6 квадратных метров, собственник оценил в сумму около 1,4 млн рублей. Объект расположен на проспекте Ленина, 22 и находится в собственности банка «Открытие».

Наконец, самый дешёвый из предлагаемых вариантов под магазин, находится на улице Газеты Правда, 19. Помещение площадью 90 квадратных метров, с двумя отдельными входами и санузлами оценено собственником в 1,1 млн рублей.

Это тоже интересно14 ноября 2020Самая дорогая квартира в Губахе продаётся за 2,1 млн рублей

Текст:
Фото:
Смотрите также
Реклама и объявления

На сайте mediakub.net

26 000+

человек в месяц

В газете "Уральский Шахтер"

4 200

экземпляров - тираж за неделю

В группах "Губаха - Точка роста" в социальных сетях

8 000+

человек - суммарное количество подписчиков

Разместить рекламу