Продолжая пользоваться сайтом mediakub.net, Вы подтверждаете использование сайтом cookies Вашего браузера и соглашаетесь на обработку персональных данных

Согласен
16+
19 декабря 2020

В Губахе самая дорогая квартира продаётся за 2,3 миллиона рублей

В Губахе самая дорогая квартира продаётся за 2,3 миллиона рублей
Общество
  1. Общество
Жилое помещение расположено в девятиэтажном доме по улице Космонавтов

Среди предложений по продаже квартир в Губахе на сайте Авито, самая высокая цена установлена за трёхкомнатную квартиру, которая находится на шестом этаже дома по адресу ул. Космонавтов, 4. Её продают за 2 миллиона 390 тысяч рублей.

В жилом помещении сделан ремонт, как указал в объявлении собственник «с применением хороших материалов». Во всех комнатах установлены пластиковые окна, в квартире заменена электропроводка.

Ранее мы писали, что в ноябре самая дорогая квартира в Губахе продавалась по цене 2 миллиона 100 тысяч рублей. Она расположена также в доме №4 по улице Космонавтов. На данный момент на сайте Авито нет объявления о её продаже.

На сегодняшний день в Губахе, согласно данным сайта бесплатных объявлений, продаётся 114 квартир. Цена самой дешёвой 150 тысяч рублей. Она расположена в посёлке Широковский. Квартира однокомнатная общей площадью 37 квадратных метров.

Это тоже интересно18 декабря 2020Создавая комфортную городскую среду. За год в городах КУБа на ремонт и создание социально важных объектов затрачено более 641 миллиона рублей

Текст:
Фото:
Смотрите также
Реклама и объявления

На сайте mediakub.net

26 000+

человек в месяц

В газете "Уральский Шахтер"

4 200

экземпляров - тираж за неделю

В группах "Губаха - Точка роста" в социальных сетях

8 000+

человек - суммарное количество подписчиков

Разместить рекламу