Продолжая пользоваться сайтом mediakub.net, Вы подтверждаете использование сайтом cookies Вашего браузера и соглашаетесь на обработку персональных данных

Согласен
16+
31 марта 2020

В губахинских школах будет выдано 1149 продуктовых наборов, в кизеловских - 834

В губахинских школах будет выдано 1149 продуктовых наборов, в кизеловских - 834
Общество
  1. Общество
С 30 марта в школах городов КУБа началась выдача продуктовых наборов детям, которые питались в учреждениях бесплатно

30 и 31 марта в школах городов КУБа организована выдача продуктовых наборов семьям школьников льготных категорий. Это многодетные малоимущие семьи, малоимущие семьи и семьи, в которых воспитываются дети с ограничениями здоровья.

По информации, которую опубликовал у себя на странице в Instagramm глава Губахинского городского округа Николай Лазейкин, всего подготовлено к выдаче 1140 продуктовых наборов. Перечень продуктов, сформирован согласно рекомендациям Роспотребнадзора и рассчитан на период 10 дней. На следующей неделе глава округа планирует заехать в школы и проконтролировать подготовку к переходу на дистанционное обучение.

В Кизеле малоимущим семьям выдают 613 наборов, 221 набор получат семьи, воспитывающие детей с ограничениями здоровья. Об этом сообщил на своей официальной странице ВКонтакте глава Кизеловского округа Андрей Родыгин.

Стоимость набора составляет: на ребенка, обучающегося в начальной школе, - 726 рублей (72 руб. 60 коп. в день), с 5 по 11 классы – 814 рублей (81 руб. 40 коп. в день).

Ранее мы публиковали обращение главврача ГКБ №4 Андрея Ронзина, в котором он призывает жителей оставаться дома на период карантина.


Текст:
Фото:
Смотрите также
Реклама и объявления

На сайте mediakub.net

26 000+

человек в месяц

В газете "Уральский Шахтер"

4 200

экземпляров - тираж за неделю

В группах "Губаха - Точка роста" в социальных сетях

8 000+

человек - суммарное количество подписчиков

Разместить рекламу