Продолжая пользоваться сайтом mediakub.net, Вы подтверждаете использование сайтом cookies Вашего браузера и соглашаетесь на обработку персональных данных

Согласен
16+
19 декабря 2020

В Кизеле на одной из улиц замечен горностай

В Кизеле на одной из улиц замечен горностай
Общество
  1. Общество
Жителям города удалось сфотографировать лесного зверька

Вчера, 18 декабря, жителям Кизела удалось сфотографировать горностая, который бегал по улице Юбилейная. Фото с лесным зверем опубликованы в группе Подслушано Кизел в социальной сети ВКонтакте. В комментариях к посту кизеловцы поделились, что этого же горностая видели в районе больницы. Жительница Кизела Анфиса Антипина рассказала, что на её дачный участок в посёлке Рудничный тоже забегает горностай, только с чёрным окрасом шерсти.

Ранее мы писали, что жители Губахи и Кизела наблюдали на улицах городов лис. В Губахе заяц бегал в центральной части города по проезжей части и во дворах улиц Кирова и Космонавтов. На приусадебные участки кизеловских посёлков заходят медведи, кабаны и волки.

Специалисты связывают появление лесных зверей в городах с нехваткой пропитания. Так, по словам Натальи Михеевой, руководителя экологического центра «Экватор», мусор в контейнерах или возле них для животных более доступная еда, чем ловля мышей.

Это тоже интересно18 декабря 2020С утра до вечера. Один день в объективах наших корреспондентов и пользователей соцсетей




Текст:
Фото:
Смотрите также
Реклама и объявления

На сайте mediakub.net

26 000+

человек в месяц

В газете "Уральский Шахтер"

4 200

экземпляров - тираж за неделю

В группах "Губаха - Точка роста" в социальных сетях

8 000+

человек - суммарное количество подписчиков

Разместить рекламу