Продолжая пользоваться сайтом mediakub.net, Вы подтверждаете использование сайтом cookies Вашего браузера и соглашаетесь на обработку персональных данных

Согласен
16+
29 декабря 2021

В Кизеле прекращен отлов собак в связи со смертью подрядчика

В Кизеле прекращен отлов собак в связи со смертью подрядчика
Общество
  1. Общество
Работы возобновят после заключения контракта с новой организацией

В Кизеле не выполнен контракт по отлову, стерилизации и чипированию 65 бездомных собак. Об этом сообщил глава Кизеловского округа Андрей Родыгин в последнем в этом году прямом эфире в сети Instagram.

Отлов прекращен по объективной причине. Как пояснил глава Кизела, в конце декабря скончался руководитель подрядной организации, с которой был заключён контракт.

На данный момент администрация Кизела ищет нового подрядчика.

Напомним, в начале декабря мы сообщали, что в округе отловлено 24 собаки. Между тем, жители продолжаются жаловаться на их большое количество. Так одна из жительниц города написала в сообщении к прямому эфиру главы, что особенно страшно ей ходить в районе улицы Пролетарский. Неделю назад именно там собаки чуть не покусали её ребёнка.

Это тоже интересно29 декабря 2021​Администрацией Кизеловского округа ведутся переговоры об обустройстве Вечного огня у памятника «Воинам-кизеловцам 1941-1945»

Текст:
Фото:
Смотрите также
Реклама и объявления

На сайте mediakub.net

26 000+

человек в месяц

В газете "Уральский Шахтер"

4 200

экземпляров - тираж за неделю

В группах "Губаха - Точка роста" в социальных сетях

8 000+

человек - суммарное количество подписчиков

Разместить рекламу