Продолжая пользоваться сайтом mediakub.net, Вы подтверждаете использование сайтом cookies Вашего браузера и соглашаетесь на обработку персональных данных

Согласен
16+
11 мая 2020

В Пермском крае 11 мая выявили 10 новых заболевших COVID-19

В Пермском крае 11 мая выявили 10 новых заболевших COVID-19
Общество
  1. Общество
Роспотребнадзор опубликовал данные по исследованиям на коронавирус за последние сутки. Прирост составил около 1,3 процента.

По данным, опубликованным телеграм-каналом "Стоп коронавирус Пермь", в Прикамье выявлено 10 новых случаев заражения коронавирусной инфекцией: 6 с симптомами болезни проходят лечение в больнице, 3 – изолированы на дому с бессимптомным протеканием болезни, 1 случай зафиксирован посмертно.

Таким образом, общее число инфицированных в Пермском крае достигло 753, ежедневный прирост составил 1,3 процента - этот показатель позволяет отследить динамику распространения инфекции в регионе.

Из 9 новых инфицированных - 6 мужчин, 3 женщин. Все они контактировали с заболевшими внутри региона. Младше 45 лет - 4 человека, 2 человека в возрасте 45-65, 3 человека старше 65 лет. Все заболевшие давно изолированы и находятся на лечении, круг контактировавших лиц под наблюдением специалистов.

На сегодняшний день зафиксирован ещё 1 летальный случай: у пациента посмертно был обнаружен COVID-19. Причина смерти уточняется. Таким образом, в регионе в настоящее время зафиксировано 22 летальных исхода, связанных с COVID-19.

С актуальной информацией о распространении коронавируса в Прикамье вы можете ознакомиться на официальном сайте permkrai.ru.

В России за последние сутки выявлено 11 656 новых случаев коронавируса в 84 регионах. Из них 46,5 процента не имели клинических проявлений болезни. Зафиксировано 94 летальных исхода. За сутки в России полностью выздоровели 5495 человек.В Пермском крае больше половины заразившихся коронавирусной инфекцией выздоровели.

Это тоже интересно11 мая 2020В Пермском крае больше половины заразившихся коронавирусной инфекцией выздоровели



Смотрите также
Реклама и объявления

На сайте mediakub.net

26 000+

человек в месяц

В газете "Уральский Шахтер"

4 200

экземпляров - тираж за неделю

В группах "Губаха - Точка роста" в социальных сетях

8 000+

человек - суммарное количество подписчиков

Разместить рекламу