Продолжая пользоваться сайтом mediakub.net, Вы подтверждаете использование сайтом cookies Вашего браузера и соглашаетесь на обработку персональных данных

Согласен
16+
10 апреля 2020

В Пермском крае выявлено 4 новых случая заболевания коронавирусной инфекцией

В Пермском крае выявлено 4 новых случая заболевания коронавирусной инфекцией
Общество
  1. Общество
По данным Роспотребнадзора, которые обновляются ежедневно в 13.00, в Прикамье ещё четверо заболевших COVID-19

Телеграм-канал "Стоп Коронавирус. Пермь" опубликовал обновлённые данные о ситуации с распространением коронавируса в Прикамье. Выявлено ещё 4 новых случая заболевания. Они все «контактные», поясняют в региональном Минздраве, из них три - это медработники Пермской краевой инфекционной больницы, городской поликлиники № 5, МСЧ № 133. Они давно изолированы и проходят лечение. Круг контактировавших с заболевшими лиц находится под наблюдением специалистов.

В общей сложности в Пермском крае выявлено 45 случаев заболевания коронавирусом, 8 пациентов выздоровели, 3 умерли, на карантине дома находится 2207 человек. Ежедневно в лабораториях Пермского края проводится в среднем 660 исследований на коронавирус. С начала эпидемии в регионе проведено более 10 тыс. тестов.

Справка: Всего на сегодняшний день в России зарегистрировано 11 917 случаев коронавируса в 82 регионах. За весь период зафиксировано 94 летальных исхода, выздоровели 795 человек.

Это тоже интересно10 апреля 2020Глава Губахинского округа Николай Лазейкин обратился к горожанам

Фото:
Смотрите также
Реклама и объявления

На сайте mediakub.net

26 000+

человек в месяц

В газете "Уральский Шахтер"

4 200

экземпляров - тираж за неделю

В группах "Губаха - Точка роста" в социальных сетях

8 000+

человек - суммарное количество подписчиков

Разместить рекламу