Продолжая пользоваться сайтом mediakub.net, Вы подтверждаете использование сайтом cookies Вашего браузера и соглашаетесь на обработку персональных данных

Согласен
16+
26 августа 2020

В поликлинике Губахи откроют кабинет выписки рецептов и предоставят услугу телемедконсультации

В поликлинике Губахи откроют кабинет выписки рецептов и предоставят услугу телемедконсультации
Общество
  1. Общество
В Губахинском филиале ГКБ № 4 в ближайшее время заработает кабинет по выдаче рецептов на необходимые для лечения лекарства и появится возможность консультаций с пермскими врачами без выезда в краевую столицу

Как только поликлиника начнёт функционировать в обычном режиме, у жителей Губахи появится ещё одна возможность минимизировать время посещения больницы. Как прокомментировал корреспонденту «МедиаКУБа» заместитель главврача Сергей Вылегжанин, в поликлинике в скором времени откроется кабинет по выдаче рецептов.

— Теперь жителям не нужно будет для получения рецепта на необходимые лекарства обращаться в кабинет доврачебной помощи. Все рецепты можно получить в отдельном кабинете. Выписка рецептов будет работать ежедневно (в рабочие дни) с 10.00 до 12 часов.

Также Сергей Анатольевич напомнил, что теперь для консультации того или иного специалиста нет необходимости ездить к Пермь. Если лечащий врач поставил вам диагноз, который требует консультации, он же даст направление, согласно которому можно воспользоваться услугами телемедконсультаций. В режиме онлайн можно проконсультироваться у любого из ведущих специалистов в нужной вам области.


Это тоже интересно10 августа 2020"МедиаКУБ" приглашает читателей подписаться на телеграм-канал

Текст:
Фото:
Смотрите также
Реклама и объявления

На сайте mediakub.net

26 000+

человек в месяц

В газете "Уральский Шахтер"

4 200

экземпляров - тираж за неделю

В группах "Губаха - Точка роста" в социальных сетях

8 000+

человек - суммарное количество подписчиков

Разместить рекламу