Продолжая пользоваться сайтом mediakub.net, Вы подтверждаете использование сайтом cookies Вашего браузера и соглашаетесь на обработку персональных данных

Согласен
16+
17 июня 2020

В посёлке Углеуральском продолжаются работы по обустройству детской игровой площадки

В посёлке Углеуральском продолжаются работы по обустройству детской игровой площадки
Общество
  1. Общество
На будущем месте для игр завершается укладка тротуарной плитки и подготовка площадки для установки оборудования

В посёлке Углеуральском Губахинского округа продолжают строить новую детскую игровую площадку. К сегодняшнему дню на территории уже уложили тротуарную плитку и начали засыпать щебень, готовя место под установку оборудования.

Игровой комплекс расположится между 85 и 89 домами по улице 2-я Коммунистическая. Площадка будет состоять из следующих элементов: башня, лестница, канат, мостик, скалодром, лаз, скат. Кроме того, будут установлены качели, карусель и комплекс для занятий спортом.

Данный проект реализуют благодаря финансированию из бюджетов трёх уровней в рамках государственной программы «Комплексное развитие сельских территорий». Всего, по данным админситрации Губахинского городского округа, на возведение деткой площадки затратят 2 251 тыс. рублей.

Это тоже интересно15 июня 2020Губахинские "Олд Траффорды". Как в округе строятся, меняются и развиваются стадионы и площадки для занятий спортом

Текст:
Фото:
Смотрите также
Реклама и объявления

На сайте mediakub.net

26 000+

человек в месяц

В газете "Уральский Шахтер"

4 200

экземпляров - тираж за неделю

В группах "Губаха - Точка роста" в социальных сетях

8 000+

человек - суммарное количество подписчиков

Разместить рекламу