Продолжая пользоваться сайтом mediakub.net, Вы подтверждаете использование сайтом cookies Вашего браузера и соглашаетесь на обработку персональных данных

Согласен
16+
10 июля 2020

В Прикамье за предыдущие сутки вылечилось от коронавируса 139 пациентов

В Прикамье за предыдущие сутки вылечилось от коронавируса 139 пациентов
Общество
  1. Общество
Общее число оправившихся от COVID-19 на утро 10 июля составляет 3306 человек

Из больниц Пермского края за последние сутки выписано 139 пациентов, которые лечились от коронавирусной инфекции. Таким образом количество выздоровевших за весь период пандемии составило 3306 человек. Под наблюдением врачей остаются 2608 жителей края.

На этой неделе в Прикамье из Москвы в рамках благотворительной помощи доставлено 27 тыс. одноразовых костюмов, 2,6 млн медицинских масок и 192 аппарата для неинвазивной вентиляции легких «Бипап». Это уже вторая поставка из столицы. На прошлой неделе в край поступила первая партия – 15 тыс. защитных одноразовых костюмов.

На сегодня с учетом региональных особенностей отделения для оказания медицинской помощи больным c COVID -19 развернуты в 22 медицинских организациях (преимущественно в краевой столице – 12 учреждений), в крупных населенных пунктах: Осе, Краснокамске, Кизеле, Чайковском, Октябрьском, Березниках, Лысьве, Кудымкаре, Соликамске, Кизеле, а также в Пермском районе.

Это тоже интересно9 июля 2020В Прикамье за последние сутки выздоровело от коронавируса 100 человек, 4 человека скончалось

Текст:
Фото:
Смотрите также
Реклама и объявления

На сайте mediakub.net

26 000+

человек в месяц

В газете "Уральский Шахтер"

4 200

экземпляров - тираж за неделю

В группах "Губаха - Точка роста" в социальных сетях

8 000+

человек - суммарное количество подписчиков

Разместить рекламу