Продолжая пользоваться сайтом mediakub.net, Вы подтверждаете использование сайтом cookies Вашего браузера и соглашаетесь на обработку персональных данных

Согласен
16+
3 сентября 2020

За полгода в Губахе возбуждено 17 уголовных дел за повторное управление в состоянии опьянения

За полгода в Губахе возбуждено 17 уголовных дел за повторное управление в состоянии опьянения
Общество
  1. Общество
С целью профилактики ДТП начальник межмуниципального отдела МВД России «Губахинский» подполковник полиции Алексей Николаев внёс ряд предложений в городскую Думу

За первое полугодие текущего года сотрудниками ОГИБДД пресечено 1686 административных правонарушений. За управление транспортным средством в состоянии опьянения задержано 45 водителей, возбуждено 17 уголовных дел за повторное управление в состоянии опьянения.

В целях профилактики ДТП направлено 23 предписания по устранению недостатков, в том числе в адрес пассажирских АТП – 12. К административной ответственности привлечено 21 должностное лицо, 48 водителей автобусов. При осуществлении контроля за состоянием и эксплуатацией улично-дорожной сети в адрес должностных и юридических лиц выдано 114 предписаний, в том числе 26 - в адрес юридических лиц.

Начальник межмуниципального отдела МВД России «Губахинский» подполковник полиции Алексей Николаев внёс ряд предложений на рассмотрение городской Думы, в том числе по приведению в соответствие с национальными стандартами пешеходного перехода, расположенного у школы № 25 в посёлке Широковском. Также депутатам предложено рассмотреть возможность установки видеокамер на автодороге «Кунгур – Соликамск» на подъездах к городу.

Это тоже интересно2 сентября 2020Губахинская прокуратура выявила нарушения безопасности при перевозках детей

Текст:
Фото:
Смотрите также
Реклама и объявления

На сайте mediakub.net

26 000+

человек в месяц

В газете "Уральский Шахтер"

4 200

экземпляров - тираж за неделю

В группах "Губаха - Точка роста" в социальных сетях

8 000+

человек - суммарное количество подписчиков

Разместить рекламу