Продолжая пользоваться сайтом mediakub.net, Вы подтверждаете использование сайтом cookies Вашего браузера и соглашаетесь на обработку персональных данных

Согласен
16+
25 августа 2020

За прошедшую неделю в Губахе зарегистрировано пять дорожно-транспортных происшествий

За прошедшую неделю в Губахе зарегистрировано пять дорожно-транспортных происшествий
Происшествия
  1. Происшествия
С двух ДТП виновники аварии скрылись с места происшествия

В Губахинском округе с 17 по 23 августа инспекторами ГИБДД Губахи зарегистрировано пять дорожно-транспортных происшествий. Виновники двух аварий скрылись с места происшествия, но в течение суток были установлены. Также составлено 36 административных материалов за нарушение правил дорожного движения.

Как сообщила «МедиаКУБу» инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения ГИБДД Татьяна Мариньчева, к административной ответственности за нарушение ПДД привлечены 10 водителей, управляющих транспортными средствами, будучи не пристегнутыми ремнями безопасности.

Пять водителей пренебрегли требованиями об обязательном страховании гражданской ответственности владельцев транспортных средств. Три водителя подверглись административному наказанию за управление транспортными средствами с нечитаемыми, нестандартными или установленными с нарушением требований государственного стандарта регистрационными знаками.

Три протокола об административном правонарушении составлено на водителей, не имеющих либо лишенных права управления транспортным средством

Два административных материалов составлено на водителей, управляющих транспортным средством, на котором установлены стекла, светопропускание которых не соответствует требованиям технического регламента о безопасности.

Два водителя выехали на полосу, предназначенную для встречного движения, один из них – повторно.

Это тоже интересно10 августа 2020"МедиаКУБ" приглашает читателей подписаться на телеграм-канал

Текст:
Фото:
Смотрите также
Реклама и объявления

На сайте mediakub.net

26 000+

человек в месяц

В газете "Уральский Шахтер"

4 200

экземпляров - тираж за неделю

В группах "Губаха - Точка роста" в социальных сетях

8 000+

человек - суммарное количество подписчиков

Разместить рекламу